Appartement T4 en résidence sécurisée

  • 820 € / mois CC
Résidence du PARC SAINTE MARIE 1 rue Jean-Jacques Rousseau, 52100, Saint Dizier, France
Location CJMO Saint-Dizier

Appartement T4 en résidence sécurisée

  • 820 € / mois CC

Détails du bien

Mis à jour le mai 16, 2026 à 1:37 am
  • Appartement
  • Type de bien
  • 4
  • Pièces
  • 77.89
  • 1
  • Salle de bain
  • 2
  • Chambres
  • Loyer : 820 € / mois CC
  • Surface : 77.89 m²
  • Chambres : 2
  • Pièces : 4
  • Salle de bain : 1
  • Garage : 1
  • Provisions sur charges : 220 €
  • Frais agence : 600 €
  • Chauffage : Type : collectif - Énergie : biomasse
  • Chauffage type : biomasse
  • Etat : Bon
  • Etage : 7
  • Honoraires de visite et rédaction de bail : 437€
  • Honoraires d'états des lieux : 163.64€
  • Dépot de garantie : 600€

Valeur DPE : C
Valeur GES : C

Description

Appartement T4 de 77 m² situé en résidence sécurisée au 7e étage avec ascenseur.
Il comprend : une entrée, cuisine équipée, séjour, salon, couloir, buanderie, cellier, deux chambres, une salle d’eau.
Le + : un balcon, garage.
Chauffage collectif au réseau urbain

Référence annonce : SD6155

CJMO SAINT DIZIER
37 rue du Maréchal de Lattre de Tassigny
52100 SAINT DIZIER
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

  • Adresse Résidence du PARC SAINTE MARIE 1 rue Jean-Jacques Rousseau
  • Ville Saint-Dizier
  • Code postal 52100
  • Quartier Etang Rozet-Tambourine Ouest

Compléments

Classe énergétique

Diagnostic de performance énergétique

DPE non communiqué Consommations non exploitables
* Dont émissions de gaz à effet de serre
GES non communiqué Consommations non exploitables
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard compris entre (en euros par an) : 950 € et 1320 €

Comparer les annonces

Comparer
CJMO Saint Dizier
  • CJMO Saint Dizier